Leonhardt, B. Öl auf Hartfaserplatte, u. li sign. B. Leonhardt, Blumenstillleben, Darstellung eines Frühlingsstraußes (Mohnblumen, Margeriten etc.). Maße: 55 x 43 cm. Gerahmt. Nachgedunkelt.